Цитата:
Сообщение от Nik45
1.Из каждого правила есть исключения, которые подтверждают верность самого правила.
2.Правила существуют для того, чтобы их нарушали.
|
Это понятно, про исключения. Значит все таки правила есть?
Проклятый 1917-й. Он отучил наших дедушек и пап, как правильно завязывать шнурки. Даже, если мама могла затариться в партийном буфете путёвкой в Артек (не мой случай), она носила Саламандру, говорила: "Приятного аппетита" и ничего не знала об Эдвард Грин