Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 06.05.2011, 13:01
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nik45 Посмотреть сообщение
1.Из каждого правила есть исключения, которые подтверждают верность самого правила.
2.Правила существуют для того, чтобы их нарушали.
Это понятно, про исключения. Значит все таки правила есть?
Проклятый 1917-й. Он отучил наших дедушек и пап, как правильно завязывать шнурки. Даже, если мама могла затариться в партийном буфете путёвкой в Артек (не мой случай), она носила Саламандру, говорила: "Приятного аппетита" и ничего не знала об Эдвард Грин