Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Colt Automatic, и вопрос по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.05.2011, 11:32
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 799 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey2011 Посмотреть сообщение
Что там смотреть то было???
Обычно человек, купивший для себя часы, ведь не в подарок же покупали, старается их одеть побыстрее на руку. Или я ошибаюсь?

A вообще, Сергей, Вам очень тяжело помогать, т.к. Вы задаете вопрос "Что делать?", а затем исчезаете на неопределенное время. A в данном случае: время - деньги!

Если Вам действительно нужна помощь, напишите в личку ASAP.

Breitling, в данном случае, совершенно не причем, если Вас продавец развел в магазине ...
Ответить с цитированием