Цитата:
Сообщение от Sergey2011
Что там смотреть то было???
|
Обычно человек, купивший для себя часы, ведь не в подарок же покупали, старается их одеть побыстрее на руку. Или я ошибаюсь?
A вообще, Сергей, Вам очень тяжело помогать, т.к. Вы задаете вопрос "Что делать?", а затем исчезаете на неопределенное время. A в данном случае:
время - деньги!
Если Вам действительно нужна помощь, напишите в личку ASAP.
Breitling, в данном случае, совершенно не причем, если Вас продавец развел в магазине ...