Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 06.05.2011, 00:06
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Да, об этом я не подумал.
Т.е. мальчишечка носит заведомо поддельные Ролексы, думает что настоящие стоят за 1т.$ и полагает, что окружающие его респектабельные люди предполагают что у него оригиналы, т.к. штуку баксов щас не зарабатывает только ленивый Возможно-возможно.
Но с другой стороны вся молодежь сейчас продвинутые юзеры и наверняка ради любопытства найдут реальную стоимость тех же Ролексов.
Хотя наверное такие сложные цепочки, как мы тут в розовом разделе, они не строят.
А интересно было бы послушать их внутренее мировозрение по данному вопросу.
Но к сожалению зайдя на наш форум, прицинится к оригиналам, у всех сразу появляются богатые родственники и внутреннее мировозрение постыдно отползает в дальний угол и без того заблудшей души