Да, об этом я не подумал.
Т.е. мальчишечка носит заведомо поддельные Ролексы, думает что настоящие стоят за 1т.$ и полагает, что окружающие его респектабельные люди предполагают что у него оригиналы, т.к. штуку баксов щас не зарабатывает только ленивый

Возможно-возможно.
Но с другой стороны вся молодежь сейчас продвинутые юзеры и наверняка ради любопытства найдут реальную стоимость тех же Ролексов.
Хотя наверное такие сложные цепочки, как мы тут в розовом разделе, они не строят

.
А интересно было бы послушать их внутренее мировозрение по данному вопросу.

Но к сожалению зайдя на наш форум, прицинится к оригиналам, у всех сразу появляются богатые родственники и внутреннее мировозрение постыдно отползает в дальний угол и без того заблудшей души