Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минск. Жесть.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.05.2011, 23:54
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Да просто газ с тормозом перепутала. Обычно на парковке не газуют, а на небольшой скорости, если с тормозом проблемы, успела б ручником затормозить. А так просто, перепутала.
Очень мало вероятно, на МЛ мощный движек. С таким автомат на холостых до 20 разгоняет только в путь, успевай тормозом придерживать, вряд ли она газовала т.к. если бы с разгона пробила, то явно дальше козырька полетела.
Ответить с цитированием