Цитата:
Сообщение от Notstar
Да просто газ с тормозом перепутала. Обычно на парковке не газуют, а на небольшой скорости, если с тормозом проблемы, успела б ручником затормозить. А так просто, перепутала.
|
Очень мало вероятно, на МЛ мощный движек. С таким автомат на холостых до 20 разгоняет только в путь, успевай тормозом придерживать, вряд ли она газовала т.к. если бы с разгона пробила, то явно дальше козырька полетела.