|
сорри что пишу в данной теме, у меня есть вопрос к обладателям данных часов:
когда появляется индикатор зарядки конденсатора после того, как часы зарядились? задам вопрос по-другому: сколько проходит времени, когда у ваших часов снова на свету появляется индикатор? интересуюсь потому, что вчера купил данные часы, светил на них мощным фонариком, светил Солнцем, а индикатор зарядки так и не появился в течение суток.
З.Ы. часы оригинальные, не подделка, внутри установлен именно конденсатор. инструкцию и материалы с других форумов в сети читал, ответа не нашел. важен ответ именно обладателя данных часов.
|