Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника В6-02
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.05.2011, 21:04
sapsan61 sapsan61 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 44 раз(а) в 19 сообщениях
Ого, сколько вариантов !
Ответить с цитированием