Тема
:
Мой механизм Orient 3 Stars (Ориент 3 Звезды)
Показать сообщение отдельно
#
34
05.05.2011
,
17:36
dimakudr
Форумчанин
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terry82
а у Вас новые??? моим 8 лет...
Новые - не новые порой роли не играет.
Намагнититься могли в магазине, на таможне, да где угодно - отсюда большая погрешность, хотя и в пределах допуска.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Этот пользователь сказал Спасибо! dimakudr за это сообщение:
terry82
(08.05.2011)
dimakudr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimakudr
Найти все сообщения от dimakudr