Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-3 часов (под костюмы и casual) по параметрам известных марок
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.05.2011, 17:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Andrealin Посмотреть сообщение
то этим бюджетом Вы им ничего не объясните
Я совершенно не хочу ничего этим бюджетом объяснить, даже более того, не в моей позиции перещеголять их в часовой моде. Мне нужно знать свое место и свой доход, соответственно ему и одеваться (покупать машины, телефоны, ездить отдыхать и т.д.).

К тому же, не все чиновники одинаковы. Региональные вполне скромны в своих пристрастиях, по причине отсуствия часовой культуры + не светятся.

Цитата:
Сообщение от dr-kvaga Посмотреть сообщение
А зачем вам сразу 3 часов?
Можно начать с двух - formal and casual. Костюмов у меня 6, планирую еще 2-3 купить.

Последний раз редактировалось rc30; 05.05.2011 в 20:55. Причина: Пользуемся мультицитированием