Цитата:
Сообщение от Andrealin
то этим бюджетом Вы им ничего не объясните
|
Я совершенно не хочу ничего этим бюджетом объяснить, даже более того, не в моей позиции перещеголять их в часовой моде. Мне нужно знать свое место и свой доход, соответственно ему и одеваться (покупать машины, телефоны, ездить отдыхать и т.д.).
К тому же, не все чиновники одинаковы.

Региональные вполне скромны в своих пристрастиях, по причине отсуствия часовой культуры + не светятся.
Цитата:
Сообщение от dr-kvaga
А зачем вам сразу 3 часов?
|
Можно начать с двух - formal and casual.

Костюмов у меня 6, планирую еще 2-3 купить.