Цитата:
Сообщение от vek17
покупатель должен быть экспертом.
|
Это не у нас, там в ЕС демагогией заниматься не будут. Выпишут "пилюли" сразу, оплатите часть до суда, самого гуманного в мире, оставшуюся часть после вердикта.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6053