Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 05.05.2011, 16:03
Аватар для ИддхИ
ИддхИ ИддхИ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
эти тоже замечательно ! но ролики все-же лучше сели !!!
__________________
00328 / 00064
Этот пользователь сказал Спасибо! ИддхИ за это сообщение:
PaulZ (05.05.2011)