Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 05.05.2011, 15:57
Аватар для ИддхИ
ИддхИ ИддхИ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
красиво легли - заразы,ох красиво,
солидарен !!! классно смотрятся !
теперь знаю какие на очереди будут после покупки белых памов
__________________
00328 / 00064