Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Админответственность за недекларированные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2011, 14:04
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
Из Стамбула ?! Хм.....а может и вообще подделки, тогда хуже быть не может.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием