Тема
:
Админответственность за недекларированные часы
Показать сообщение отдельно
#
4
05.05.2011
,
14:04
ergoproxy
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
Из Стамбула ?! Хм.....а может и вообще подделки, тогда хуже быть не может.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
ergoproxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergoproxy
Найти все сообщения от ergoproxy