Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая ценная модель Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.05.2011, 09:38
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
что могу сказать - маркетологи молодцы, надо умудриться ж втюхивать обычные часы за миллион, придумав дурацкие истории.
Ответить с цитированием