Тема
:
Самая ценная модель Rolex
Показать сообщение отдельно
#
5
05.05.2011
,
09:38
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
что могу сказать - маркетологи молодцы, надо умудриться ж втюхивать обычные часы за миллион, придумав дурацкие истории.
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac