Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды! Maurice Lacroix Miros Diver
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.05.2011, 06:18
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 427 раз(а) в 167 сообщениях
Присматривался к МЛ. Но после историй об отваливающемся безеле и самопроизвольно откручивающемся кейсбэке возникли сомнения в солидности фирмы. Не штампуют ли их в КНР?
Ответить с цитированием