Тема
:
Принимайте в ряды! Maurice Lacroix Miros Diver
Показать сообщение отдельно
#
20
05.05.2011
,
06:18
uscoff
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 427 раз(а) в 167 сообщениях
Присматривался к МЛ. Но после историй об отваливающемся безеле и самопроизвольно откручивающемся кейсбэке возникли сомнения в солидности фирмы. Не штампуют ли их в КНР?
uscoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uscoff
Найти все сообщения от uscoff