Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а как вам такой борец за справедливость?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.05.2011, 01:05
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
видел раз картину... ехали на сборы, поезд встал на станции , ну пошли мороженного купить...переходя через пути. На одном из... показался вдалеке поезд и дал гудок, что прибывает и один из переходивших, вдруг как терминатор повернулся и пошел по рельсам биться с поездом... Еле скрутили и оттащили, сила нечеловеческая... Все го лишь приступ, спровоцированный резким сигналом...
так что Эпилептики, еще те T1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
infernality (05.05.2011)