Цитата:
Сообщение от Engetsu
Приехали, я терь вообще не знаю что хочу))) Luminox 3402 за 12 это разве дорого? Вроде неплохие часики. Бег, вода чот угодно... Батарейа 10 лет, газовая подсветка... Почему нет?
|
НОРМАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРИИ ЗА 12ТЫЩ НЕТ. УХОЖУ В ЯПОНСКУЮ ВЕТКУ-СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ОБЪЯСНЯТЬ.ГРУБИТЬ НЕ ХОЧУ.ЧИТАЙТЕ ФОРУМ