Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать мех-авт часы Bulova 98A108?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 04.05.2011, 23:17
Аватар для iwar125
iwar125 iwar125 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: М.О.Люберцы
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Engetsu Посмотреть сообщение
Приехали, я терь вообще не знаю что хочу))) Luminox 3402 за 12 это разве дорого? Вроде неплохие часики. Бег, вода чот угодно... Батарейа 10 лет, газовая подсветка... Почему нет?
НОРМАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРИИ ЗА 12ТЫЩ НЕТ. УХОЖУ В ЯПОНСКУЮ ВЕТКУ-СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ОБЪЯСНЯТЬ.ГРУБИТЬ НЕ ХОЧУ.ЧИТАЙТЕ ФОРУМ
Ответить с цитированием