Тема
:
Северный полюс!
Показать сообщение отдельно
#
4
04.05.2011
,
23:14
alex0845
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Murman-2
это круто и продажи ролекса мало.
Отец на полюсе был. На подводной лодке, всплывали, с полярниками братались.
На подводной лодке наверное очень дорого....Да еще чтоб и полярники встречали
alex0845
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex0845
Найти все сообщения от alex0845