Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Северный полюс!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.05.2011, 23:14
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
это круто и продажи ролекса мало.
Отец на полюсе был. На подводной лодке, всплывали, с полярниками братались.
На подводной лодке наверное очень дорого....Да еще чтоб и полярники встречали
Ответить с цитированием