Тема
:
Победа - 50х: консультация
Показать сообщение отдельно
#
4
04.05.2011
,
22:26
egern
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
А также хотелось бы узнать мнение о подлинности такой Победы:
https://docs.google.com/leaf?id=0BxP...lZjM0&hl=en_GB
https://docs.google.com/leaf?id=0BxP...1ZWRl&hl=en_GB
Такой в каталоге 1960 г. нет, когда их сняли с производства?
egern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egern
Найти все сообщения от egern