Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа - 50х: консультация
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.05.2011, 22:26
egern egern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
А также хотелось бы узнать мнение о подлинности такой Победы:

https://docs.google.com/leaf?id=0BxP...lZjM0&hl=en_GB

https://docs.google.com/leaf?id=0BxP...1ZWRl&hl=en_GB

Такой в каталоге 1960 г. нет, когда их сняли с производства?
Ответить с цитированием