Тема
:
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
#
47
04.05.2011
,
20:26
igorbg
Новичок
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: UA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 56 раз(а) в 28 сообщениях
Вот Вам и толщина и длина
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! igorbg за это сообщение:
classen1966
(08.03.2017),
egern
(08.05.2011)
igorbg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igorbg
Найти все сообщения от igorbg