Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.05.2011, 20:26
igorbg igorbg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: UA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 56 раз(а) в 28 сообщениях
Вот Вам и толщина и длина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7035.JPG
Просмотров: 844
Размер:	78.2 Кб
ID:	124995  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! igorbg за это сообщение:
classen1966 (08.03.2017), egern (08.05.2011)