Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды! Maurice Lacroix Miros Diver
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.05.2011, 18:36
Аватар для Arturych
Arturych Arturych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Берите такие же. Не пожалеете!
И под костюм и под джинсы.
Альтернативы до 100 000 рублей я не увидел, так как японцев не признаю.
МЛ это солидно
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием