Тема
:
Принимайте в ряды! Maurice Lacroix Miros Diver
Показать сообщение отдельно
#
19
04.05.2011
,
18:36
Arturych
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Берите такие же. Не пожалеете!
И под костюм и под джинсы.
Альтернативы до 100 000 рублей я не увидел, так как японцев не признаю.
МЛ это солидно
__________________
С уважением.
Arturych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arturych
Найти все сообщения от Arturych