Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
одни есть на форуме - куплены недавно, ищите отчет
|
Вчера уже прочитал - спасибо!
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Еще можно присмотреться к ГС га 9s54 и 9s64(лимитка)
|
Хороши! но там нет резерва хода...
М-force отдельня песня! хороши до безобразия, обязательно буду брать, но с чёрным цифером (люблю контраст черного и оранжевого)
Пока 3-х часовые поиски в сети дали только один вариант сочетания "чистая ручка" + индикатор резерва хода. Собственно Royal Orient WE0031EG
Смущает размер.
А вот мысль разыскать в пару такой же стар, но оранжевый не отпускает. На мой вкус это забавно иметь 2 пары одинаковых часов с разным цветом циферблата