Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Летний Orient Star Classic WZ0281FD
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.05.2011, 16:38
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
одни есть на форуме - куплены недавно, ищите отчет
Вчера уже прочитал - спасибо!

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Еще можно присмотреться к ГС га 9s54 и 9s64(лимитка)
Хороши! но там нет резерва хода...

М-force отдельня песня! хороши до безобразия, обязательно буду брать, но с чёрным цифером (люблю контраст черного и оранжевого)

Пока 3-х часовые поиски в сети дали только один вариант сочетания "чистая ручка" + индикатор резерва хода. Собственно Royal Orient WE0031EG
Смущает размер.

А вот мысль разыскать в пару такой же стар, но оранжевый не отпускает. На мой вкус это забавно иметь 2 пары одинаковых часов с разным цветом циферблата
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием