Делать однозначно!Мех еще номерной в хорошем сохране - только толковому мастеру на репассаж отдать.Корпус то-же не сильно потертый-отмыть в моющем растворе и поменять стекло.Единственное-немного выгорел циферблат-при желании со временем можно подыскать в лучшем состоянии