Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - интересный восток
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.05.2011, 15:38
Аватар для Mikhail1971
Mikhail1971 Mikhail1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Делать однозначно!Мех еще номерной в хорошем сохране - только толковому мастеру на репассаж отдать.Корпус то-же не сильно потертый-отмыть в моющем растворе и поменять стекло.Единственное-немного выгорел циферблат-при желании со временем можно подыскать в лучшем состоянии
Ответить с цитированием