Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошая химчистка... посоветуйте!
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.05.2011, 15:18
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
а деньги тоже через раз берут или хоть тут наблюдается некая стабильность?
с этим стабильно
Ответить с цитированием