Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 04.05.2011, 13:54
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Advocaat Посмотреть сообщение
Полагаю, что очень в тему. Бренды, бренды. Вот что нашла секретарь: http://www.yaplakal.com/forum11/topic323595.html
Серьезный аргумент,солидный ресурс...зачет...Форбс и пикапы + Авео...а лучшим предложениеме Форбс безусловно считает Логан, угадал? Только лохи переплачивают за бренд. А брать его естетсвенно в кредит, иначе не солидно...

Обзор швейцарских часов вам наверное тоже секретарь подготовила? Ну про то, что типа 85 % отстой и толька Сейко- супер,ага?

И чего такой преуспевающий адвокат мечтает о Спрингдрайве и не покупает - он стоит то 3-4 кбакса - дневной доход защитника "солидных людей"...

Друзья, открывающие бутик подделок - эти типа в подземном переходе на "Павелецкой"?

Непонятно...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dima-ken за это сообщение:
fuzcen (03.09.2011), Jar Luger (21.12.2011), tone3110 (20.03.2013)