|
помню когда искал турбину perrelet в миге она была 250000, в финке 180000. а вообще проблема персонала налицо. такую чуш несут. один мне заявил, что за свои часы он зуб даёт, всегда примет на почин, а вот купленные не у него, он принимать не обязан, и не будет-)
|