Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рынок часов класса «люкс» в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.05.2011, 09:57
loverbr loverbr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Russia.Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
помню когда искал турбину perrelet в миге она была 250000, в финке 180000. а вообще проблема персонала налицо. такую чуш несут. один мне заявил, что за свои часы он зуб даёт, всегда примет на почин, а вот купленные не у него, он принимать не обязан, и не будет-)
Ответить с цитированием