Тема
:
А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
#
52
04.05.2011
,
00:08
Arturych
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Кормлю население оптом
Техникой apple торгую.
Содействую в решении вопросов различной сложности.
Трудовой книжки нет))
Всем занимаюсь по чуть чуть, но серьезно только одним, остальное просто сопутствующее.
__________________
С уважением.
Arturych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arturych
Найти все сообщения от Arturych