Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о маркировке золочения (позолота) на часах Raketa
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.05.2011, 22:57
dirty joe dirty joe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 222 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Вероятно, менее 1 мкМ. Хотя должно быть от 1 до 5.
Разве так бывает?
Ответить с цитированием