Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Татьяна,я худенький 
и худых люблю,но не так чтобы только костями погреметь 
|
Они были такие тощие, что не........, а стукались. (с)
Шутю.
п.с.: а я своего вмеру упитанного люблю, уютный он)
Вообще не совсм понятна цель ТС, где по профессии хорошо устроиться или где бабла срубить?