Имею G-9200-4. Показания барометра сравниваю здесь
http://www.gismeteo.ru/city/daily/13065/. Расхождения бывают в 1 мм. рт. ст. Показания термометра, если часы не на руке,
мало отличаются от домашнего градусника. Считаю, что сенсоры Касио на высоте.