|
Я вообще удивляюсь,как бутики-салоны часов класса «люкс» в Питере умудряются "бизнес крутить",аренда,персонал и пр...,
скорее всего за счет относительно недорогих брендов .
«Диаманд»,надо же,я думал что его нет уже давно,как то было дело Eterna-matic Opera там брал лет 10 тому,витрины были заполнены в основном за счёт Тиссо
|