Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рынок часов класса «люкс» в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.05.2011, 21:22
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Я вообще удивляюсь,как бутики-салоны часов класса «люкс» в Питере умудряются "бизнес крутить",аренда,персонал и пр...,
скорее всего за счет относительно недорогих брендов .
«Диаманд»,надо же,я думал что его нет уже давно,как то было дело Eterna-matic Opera там брал лет 10 тому,витрины были заполнены в основном за счёт Тиссо
Ответить с цитированием