Тема
:
А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
#
42
03.05.2011
,
21:18
ACCORD
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
ух не ожидал такую дискуссию! Здорово! Заданий ВВП и МДА мне не давали честно честно ;-) но с техникой у нас в стране беда...мне иногда кажется что ВСЕ стали менеджерами и ВСЕ продали...аж пот прошибает...потом просыпаюсь
ACCORD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ACCORD
Найти все сообщения от ACCORD