Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Endurer Chronosprint All Blacks от Bvlgari
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.05.2011, 21:15
Clyde Clyde вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Кстати, померил в субботу обычный Endurer Chronosprint, и он не показался мне чрезмерно огромным, сел на запястье вполне гармонично, визуально смотрится не крупнее моих Breitling и Seiko 46 мм. Очень понравился.

Правда, ожидаемую цену на виа Кондотти мне назвали в 12000 евро. Лимитированная серия - 500 экземпляров. При этом они понятия не имеют, когда модель появится. Если в Bulgari в Риме не знают, когда часы будут, то кто тогда знает?
Ответить с цитированием