Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Летний Orient Star Classic WZ0281FD
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.05.2011, 21:02
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
ТС, Вам респект! Отличнейшие часики! Весна идет - весне дорогу! Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
Antoxa-77rus (03.05.2011)