Тема
:
Летний Orient Star Classic WZ0281FD
Показать сообщение отдельно
#
13
03.05.2011
,
21:02
Андрей Ф
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
ТС, Вам респект! Отличнейшие часики! Весна идет - весне дорогу! Точного хода!
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
Antoxa-77rus
(03.05.2011)
Андрей Ф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Ф
Найти все сообщения от Андрей Ф