Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ177 Царапины на титане
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2011, 20:47
Grigory G Grigory G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 53 раз(а) в 31 сообщениях
ПАМ177 Царапины на титане

Господа, не далее как неделю назад приобрел 177 модель.
Сегодня при ближайшем рассмотрении на безеле и защитной скобе обнаружил несколько царапин.

В принципе я очень спокойно отношусь к вещам и само наличие царапин меня не особо расстроило, но несколько удивило.
Панерай конечно не маленькие часы, да и не могу сказать, что я как-то особенно их берегу. Просто на стальных Зиннах ничего подобного не наблюдалось, поэтому столь быстрое появление царапин меня и смутило.

Собственно вопрос: это обычное явление с титановыми часами данной марки или это я такой умелый?
Ответить с цитированием