Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молодежь не мечтает о Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 22.02.2008, 15:24
Zhenia50rus Zhenia50rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Ну а что тут сказать - у меня есть знакомые, несколько, в возрастной вилке 25-30, которые на полном серьезе считают, что самые "крутые" часовые марки в мире - это Лонжин, Радо, Брайтилинг, и "Таг как у Бреда Пита"...
Еще они слышали, что есть такой "Брегет", но он уже "давно не выпускается"(!)..
Ну а в телефонах, или там про Лексусы какие-нибудь - хаха! Конечно же они знают все, про все новинки, что там внутри и как это работает.
Вот такие дела..
этот текст лежит на 6-ой странице данного топика. выделение красным - моё. наверное, 25-30 лет это всё постарше подросткового возраста, но всё равно молодёжь
Ответить с цитированием