Тема
:
Стоит ли брать мех-авт часы Bulova 98A108?
Показать сообщение отдельно
#
13
03.05.2011
,
19:49
Engetsu
Новичок
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По дизайну и механические притом ничего красивее не видел))) Но смущает цена конечно, ну еще и померять нужно. Так место на котором часы ношу 18 см, эти 42мм в обще то большие, могут не подойти
Engetsu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Engetsu
Найти все сообщения от Engetsu