Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать мех-авт часы Bulova 98A108?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.05.2011, 19:49
Engetsu Engetsu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По дизайну и механические притом ничего красивее не видел))) Но смущает цена конечно, ну еще и померять нужно. Так место на котором часы ношу 18 см, эти 42мм в обще то большие, могут не подойти
Ответить с цитированием