Цитата:
Сообщение от Notstar
Эммм, может лучше 2 но нормальной комплекции?
|
Оо!! Это для элитной мебели

, ибо вес примерно тот же, но габариты внушительнее

ps: ччетр! или я тормознул и это было предложение??

pps: Все. Врубился. Я тут вообще не при чем. Это ж все Алексею адресовано