Цитата:
Сообщение от ACCORD
....на гос предприятии..........Сам то я инженер...профессия нравится кой чему меня научили...вот и интересно стало куда нынче податься инженеру по космической технике???
|
У Вас есть перспектива подняться по служебной лестнице? Вот и воспользуйтесь ей на своём предприятии. Получив по сану доступ к Роспилу забудете, что такое зарплата.