Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.05.2011, 14:26
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
....на гос предприятии..........Сам то я инженер...профессия нравится кой чему меня научили...вот и интересно стало куда нынче податься инженеру по космической технике???
У Вас есть перспектива подняться по служебной лестнице? Вот и воспользуйтесь ей на своём предприятии. Получив по сану доступ к Роспилу забудете, что такое зарплата.
Ответить с цитированием