Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал Shockоводом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.05.2011, 12:03
Panya Panya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия, Рязанская область
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 118 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Такой вопрос: как лучше укоротить полиуретановый ремень? Может аккуратно обрезать лезвием или как рекомендуют в кипяток. Просто кажется, что в последнем случае резина теряет свою эластичность поскольку становится плотнее.
Поздравляю с приобретением. Я просто аккуратно обрезал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Panya за это сообщение:
Alek (03.05.2011)