Тема
:
А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
#
12
03.05.2011
,
11:39
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Логично пойти инженерром в коммерческую структуру, раз там в 3 раза больше дают
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz