Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.05.2011, 11:39
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Логично пойти инженерром в коммерческую структуру, раз там в 3 раза больше дают
Ответить с цитированием