Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошая химчистка... посоветуйте!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.05.2011, 10:48
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Только не в диану, я как-то ковер сдавал с балкона, неделю чистили, в итоге привез домой, распаковал, а с него крошки посыпались какие-то. Больше туда ни ногой.
Пользовал какую-то дом быта вроде, сдавал костюм и рубашку, костюм вроде ничего, а вот у рубашки воротник так и не отстирали до конца(( нашел у себя в Перловском, (даже не помню как называется) просто приношу и забираю, все прям на уровне.
Ответить с цитированием