|
Только не в диану, я как-то ковер сдавал с балкона, неделю чистили, в итоге привез домой, распаковал, а с него крошки посыпались какие-то. Больше туда ни ногой.
Пользовал какую-то дом быта вроде, сдавал костюм и рубашку, костюм вроде ничего, а вот у рубашки воротник так и не отстирали до конца(( нашел у себя в Перловском, (даже не помню как называется) просто приношу и забираю, все прям на уровне.
|