Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Так я и не понял нравятся часы или нет.
|
Цитата:
Сообщение от voronezh
Мне эти часы очень нравятся, не смотря на вышеизложенное.
|
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Спор на пустом месте.
|
А никто не спорит. Понятно , что у ТС были необоснованно завышенные ожидания. Сейчас все устаканилось.
Но теперь уже хотелось бы про допуски. Оченно интересно.....