Тема
:
Точность измерения данных сенсорными датчиками в часах CASIO
Показать сообщение отдельно
#
15
03.05.2011
,
00:19
adamaf
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
На своих 240-х не раз проверял работу высотомера, по мануалу к часам, работает изумительно. Как пешие спуски и подъемы, так и длинные "тягуны" на машине.
adamaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для adamaf
Найти все сообщения от adamaf