Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность измерения данных сенсорными датчиками в часах CASIO
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.05.2011, 00:19
Аватар для adamaf
adamaf adamaf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
На своих 240-х не раз проверял работу высотомера, по мануалу к часам, работает изумительно. Как пешие спуски и подъемы, так и длинные "тягуны" на машине.
Ответить с цитированием