Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А кто где и кем работает?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.05.2011, 00:02
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
вот и интересно стало куда нынче податься инженеру по космической технике???
Уважаемые форумчане кто где работает?
Так куда податься или кто где работает?
Странно, что Вы задаете вопрос "куда податься" не до начала обучения, а после.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Shink (03.05.2011), Yuyu (03.05.2011), дима2309 (03.05.2011)