Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Colt Automatic, и вопрос по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.05.2011, 21:16
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 799 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey2011 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение. Вмятин нет. Следов удара тоже. Я то их точно не ронял, да и магазине, думаю, вряд ли. Да и какой же силы удар должен быть? Посмотрел тему, рекомендованную Нейрохирургом, похоже очень. Брак? Очень интересно, как такой ляп, во-первых, получился, во-вторых, как ОТК часы прошли. Отнесу в сервис, подскажут может ))
Незнаю как в Германии, а в Швейцарии и США часы проходят двойной: входной и выходной, контроль качества, ведь при транспортировке всякое может произойти!

Сергей, а Вы в магазине часы смотрели, проверяли? Или Вы покупали "кота в мешке"?

А по поводу удара, то не важно какой он силы, а важно куда он пришёлся.

Удачи в ремонте
Ответить с цитированием