[quote=wnbc;773036]"знающие люди подскажите пожалуйста. предлагают по хорошей цене модель Invicta 0350
http://www.amazon.com/Invicta-0350-C...N%3DB004BVWBQU
как в них механизм. слабенький или можно брать?"
Таскаю такие с осени. Купил на каждый день. Сделаны очень хорошо,хоть под микроскопом смотрите. Начет механизма,да что ему сделается? Кварц:ходит и ходит. К стрелкам и размеру очень быстро привыкаешь.
На знатока не претендую,конечно.