Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 02.05.2011, 19:58
John_Hugo John_Hugo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
[quote=wnbc;773036]"знающие люди подскажите пожалуйста. предлагают по хорошей цене модель Invicta 0350

http://www.amazon.com/Invicta-0350-C...N%3DB004BVWBQU

как в них механизм. слабенький или можно брать?"

Таскаю такие с осени. Купил на каждый день. Сделаны очень хорошо,хоть под микроскопом смотрите. Начет механизма,да что ему сделается? Кварц:ходит и ходит. К стрелкам и размеру очень быстро привыкаешь.
На знатока не претендую,конечно.
Ответить с цитированием