Цитата:
Сообщение от zyxel1k
судя по фото, позиционируются как аналог "мужских" g-7900
|
Типа того.
Цитата:
Сообщение от inc
Подскажите , плз , где заказывали ?
|
В "Деке".
Цитата:
Сообщение от inc
И вопрос : ремешок не жестковат для дамы ?
|
Не должен, судя по ремешку на ее предыдущих
G, а там видно будет. Всегда можно скрутить его, нагреть в кипятке и получить плотное прилегание.