Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый опыт создания ремешка, есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.05.2011, 19:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от fogius Посмотреть сообщение
А вот интересно что это за коврик такой белый, где взять такой?
думаю доска разделочная пластиковая. В хозмаге продается...
Ответить с цитированием