Тема
:
Есть ли "жизнь" после Breitling или а что потом?!
Показать сообщение отдельно
#
31
02.05.2011
,
00:05
Anubis
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Володя, в точку!!!! Наши мысли и желания совпадают!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Anubis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anubis
Найти все сообщения от Anubis