|
После покупки брайта, через год пришел к памам, еще через пол года (совсем недавно, даже в профильной ветке не отписался) взял ролик гмт. Естественно не считая промежуточных покупок, так сказать бюджетных, чтобы заглушить симптомы болезни. Ролекс особо никогда не рассматривал, но посмотрев и изучив понимаешь, качество чувствуется в каждом мм часов, каждая деталь продумана до мелочей. Как-то так.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
|