Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли "жизнь" после Breitling или а что потом?!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.05.2011, 00:04
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
После покупки брайта, через год пришел к памам, еще через пол года (совсем недавно, даже в профильной ветке не отписался) взял ролик гмт. Естественно не считая промежуточных покупок, так сказать бюджетных, чтобы заглушить симптомы болезни. Ролекс особо никогда не рассматривал, но посмотрев и изучив понимаешь, качество чувствуется в каждом мм часов, каждая деталь продумана до мелочей. Как-то так.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием